SportForce

Компания ООО «Спортфорс» - Тренажеры MB Barbell, Hoist, кардиотренажеры






Меню ››
Каталог




AerofitSpirit-Fitness
amfsportop
hasttingsOxygen



??????? ??????? ??????? ???????

Блог / Новости RSS 2.0

Срочная поставка инвентаря на объект в Московской области

Нашей компанией была осуществлена срочная поставка и сборка спортивного оборудования на объект в Московской области. Компания СпортФорс успела вовремя подготовить и собрать оборудование в предельно сжатые сроки - 4 дня.

(Подробная информация закрыта для публикации, Приказ № 379 от 28.09.2021 г.)

Поставка спортивного зала для Ижорского завода.

Компания SportForce осуществила очередную поставку и сборку тренажеров MB Barbell для спортивного зала Ижорского завода, г. Санкт-Петербург.

На этот раз заказчиком был выбран белый цвет тренажеров.

Поставка спортивного зала г. Новокубышевск.

Компания SportForce осуществила поставку и сборку силовых и кардио тренажеров для организации спортивного зала в г. Новокубышевск.

Были поставлены премиальные силовые и кардио тренажеры BRONZE GYM, Body Solid, а также веса MB Barbell, напольные покрытия MB Barbell и Ecostep.

Видео в HD.


Поставка корпоративного спортзала в ТРК Лондон Молл.

Компания SportForce осуществила поставку и сборку силовых и кардио тренажеров марок Body Solid, Bronze Gym, MB Barbell, а также весов и напольного покрытия для корпоративного спортзала крупного ритейлера в ТРК Лондон Молл, г. Санкт-Петербург.

В качестве напольного покрытия заказчиком были выбраны напольные плитки производства MB Barbell толщиной 2 см.

Поставка спортивного зала для Ижорского завода.

Компания SportForce осуществила поставку и сборку тренажеров MB Barbell для спортивного зала Ижорского завода, г. Санкт-Петербург.

Заказчиком был выбрано классическое сочетание для этой марки тренажеров - черный цвет рамы и красный для обивки тренажеров.

Уличные тренажеры MB Barbell на Сейшельских островах

Дорогие друзья, ровно год назад мы сообщали о планируемой поставке комплексов уличных тренажеров в Республику Сейшельские Острова. 28 января 2015 года об этом было подписано соглашение между компанией MB Barbell и министерством спорта и социальной политики Республики Сейшельские Острова. 

И вот долгожданное событие случилось! 21 января 2016 года на острове Маэ, в столице государства городе Виктория, торжественно открылась первая площадка с уличными тренажерами MB Barbell. На церемонии открытия присутствовали официальные представители Республики Сейшельские Острова во главе с министром спорта и социальной политики Винсентом Меритоном, а так же основатель и руководитель компании MB Barbell Вадим Маркелов. 

Площадка располагается на самом берегу Индийского Океана в тени тропических деревьев, которые защищают спортсменов и тренажеры от жаркого солнца. На ней представлены как широко известные и популярные всевозростные тренажеры MB Barbell такие как MB 7.07.2 «Маятник», MB 7.22.2 «Разведение ног», MB 7.11.2 «Лыжный ход», так и полюбившиеся настоящим спортсменам тренажеры с изменяемым весом нагрузки MB 7.19 «Горизонтальный жим с изменяемой нагрузкой», MB 7.18 «Жим вверх с изменяемой нагрузкой», MB 7.28 «Бицепс» и другие. Сразу же после открытия площадка стала популярным местом проведения спортивного досуга среди жителей Сейшел и приезжающих гостей. Особой популярностью пользуется тренажер «Лыжный ход», видимо из-за того что лыжи и снег в краю вечного лета являются недоступной экзотикой. А тем временем местные атлеты с восторгом отзываются о нашей уникальной разработке — тренажерах с изменяемым весом нагрузки.

Само открытие активно освещалось местными СМИ и было широко разрекламировано. Люди с удовольствием осваивают новые тренажеры, ведь заниматься спортом на свежем воздухе гораздо приятней чем душном зале, тем более если любимые упражнения можно выполнять на райском пляже на берегу океана!


Поставка уличных тренажеров ТСН Светлогорье

Компания SportForce осуществила поставку уличных тренажеров MB Barbell в ТСН Светлогорье, Московская область. Серый цвет, серия с переменным весом.

Поставка тренажеров в МАУ «Сокол» г. Уварово.

Компания SportForce осуществила поставку тренажеров производства MB Barbell в тренажерый зал в г. Уварово (МАУ «Ледовый дворец спорта «Сокол»). Заказчиком был выбран черный цвет тренажеров с красной обивкой.

Уличные тренажеры MB Barbell на Сейшельских островах

В январе 2015 года состоялась рабочая поездка руководителя компании MB Barbell Вадима Евгеньевича Маркелова в Республику Сейшельские Острова. В ходе поездки состоялись встречи по обмену опытом в организации спортивных площадок под открытым небом с Сейшельскими коллегами. Итогом этих встреч стало подписание соглашения о поставке в 2015 году уличных спортивных комплексов MB Barbell в эту страну. Спортивные комплексы разместятся на территории отелей Сейшелов и будут открыты для проживающих в них туристов со всех стран мира. По словам Вадима Маркелова установка карельских тренажеров в лучших отелях планеты будет способствовать продвижению нашей инновационной продукции на зарубежные рынки.


На фото: Министр спорта и социальной политики Республики Сейшельские Острова Винсент МЕРИТОН и Вадим МАРКЕЛОВ



Открытие площадки с уличными тренажерами MB Barbell в Санкт-Петербурге

23 сентября состоялось торжественное открытие уличной тренажерной площадки MB Barbell на территории Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. Тренажерную площадку открывали ректор СПбПУ А.И. Рудской, председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга А.С. Максимов, заместитель начальника отдела физической культуры, спорта и молодежной политики, начальник сектора молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Выборгского района О.А. Закипная, генеральный директор группы компаний «MB Barbell» В.Е. Маркелов.

Это самая современная площадка, на ней установлено без преувеличения эксклюзивное оборудование, например совершенно новая серия тренажеров для ног с системой изменения веса нагрузки. Благодаря этой системе можно варьировать комплекс выполняемых упражнений. Кроме того — 2 гантельных ряда, 20 единиц самого разного оборудования, включая велотренажеры, силовые тренажеры для укрепления мышц пресса, рук и ног.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с нашим оборудованием и протестировать новинки!

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

(пусто)
 
Новости    





SportForce.ru - Оборудование для спортзалов, тренажеры
Соглашение об обработке персональных данных